1 | 土 | 練習グランド | 支援学校(9時~12時) 支援学校(9時~12時) |
2 | 日 | 練習グランド無し | |
Dクラス※雨天中止 | ●10時30分~【東西秋季大会】vs野火止コンドルズ <東久留米市本村小> ●10時30分~【東西秋季大会】vs野火止コンドルズ <東久留米市本村小> |
3 | 月 | | |
4 | 火 | | |
5 | 水 | | |
6 | 木 | | |
7 | 金 | | |
8 | 土 | 練習グランド | 支援学校(9時~12時) 支援学校(9時~12時) |
関係スタッフ | ●18時~【清瀬育成会ジュニアトーナメント 抽選会】<竹丘市民センター> ●18時~【清瀬育成会ジュニアトーナメント 抽選会】<竹丘市民センター> |
連絡 | ●9時~【青葉少年野球大会 開会式】 <東村山市青葉小> ※8時45分集合、駐車2台まで ●9時~【青葉少年野球大会 開会式】 <東村山市青葉小> ※8時45分集合、駐車2台まで |
連絡 | <三小登校日> <三小登校日> |
9 | 日 | 練習グランド無し | |
Aクラス | 【練習試合】vs二区朝日スターズA 8時30分~ ※横審 vs豊岡タイガースA 11時30分~ ※縦審 <入間市扇小B面> 【練習試合】vs二区朝日スターズA 8時30分~ ※横審 vs豊岡タイガースA 11時30分~ ※縦審 <入間市扇小B面> |
10 | 月 | | |
11 | 火 | | |
12 | 水 | | |
13 | 木 | | |
14 | 金 | | |
15 | 土 | 練習グランド無し | |
連絡 | <七小登校日> 午前試合不可 <七小登校日> 午前試合不可 |
Aクラス※雨天中止 | ●14時30分~【ランバー旗 予選リーグ戦】vsファイヤーナインズ <新座市八石小> ※ ●14時30分~【ランバー旗 予選リーグ戦】vsファイヤーナインズ <新座市八石小> ※ |
16 | 日 | 練習グランド | 支援学校(9時~12時) 支援学校(9時~12時) |
Aクラス | ●9時30分~【さわやか少年野球大会 清瀬予選1回戦】vs清瀬ヒーローズA <内山野球場B面> ※11時30分~後審2名 ●9時30分~【さわやか少年野球大会 清瀬予選1回戦】vs清瀬ヒーローズA <内山野球場B面> ※11時30分~後審2名 |
17 | 月 | 練習グランド | 支援学校(9時~12時) 支援学校(9時~12時) |
Aクラス | ●10時~【さわやか少年野球大会 清瀬予選準決勝】vsレッドライオンズ <内山野球場B面> ※8時~前審2名 ●10時~【さわやか少年野球大会 清瀬予選準決勝】vsレッドライオンズ <内山野球場B面> ※8時~前審2名 |
18 | 火 | | |
19 | 水 | | |
20 | 木 | | |
21 | 金 | | |
22 | 土 | 練習グランド無し | |
Aクラス | ●13時30分~【清瀬育成会親善大会 準々決勝】vs小山ドラゴンズA <東久留米市十小> ※球審,2塁審 ●13時30分~【清瀬育成会親善大会 準々決勝】vs小山ドラゴンズA <東久留米市十小> ※球審,2塁審 |
清瀬選抜 | ●6時~8時【合同練習】<下宿第2グランド> ●6時~8時【合同練習】<下宿第2グランド> |
23 | 日 | 練習グランド | 支援学校(9時~12時) 支援学校(9時~12時) |
Aクラス | ●14時30分~【東西秋季大会 1回戦】vs 八幡町スピリッツA <東久留米市下里小> ※球審,2塁審、駐車4台、グランドIN12時以降 ●14時30分~【東西秋季大会 1回戦】vs 八幡町スピリッツA <東久留米市下里小> ※球審,2塁審、駐車4台、グランドIN12時以降 |
Dクラス※七小旭丘として | ●9時~【東西秋季大会 1回戦】vs野火止コンドルズD <不動橋グランド> ●9時~【東西秋季大会 1回戦】vs野火止コンドルズD <不動橋グランド> |
清瀬選抜 | ●17時~21時【合同練習・練習試合】<東村山運動公園G-A面> ※選抜ユニフォーム着用 ●17時~21時【合同練習・練習試合】<東村山運動公園G-A面> ※選抜ユニフォーム着用 |
24 | 月 | 練習グランド | 支援学校(9時~12時) 支援学校(9時~12時) |
Aクラス | ●10時~【青葉少年野球大会 1回戦】vsレッドシャークスA <東村山市大岱小> ※1,3塁審、駐車5台、グランドIN9時 ●10時~【青葉少年野球大会 1回戦】vsレッドシャークスA <東村山市大岱小> ※1,3塁審、駐車5台、グランドIN9時 |
清瀬選抜 | ●6時~8時【合同練習】<白山公園グランド> ●6時~8時【合同練習】<白山公園グランド> |
25 | 火 | | |
26 | 水 | | |
27 | 木 | | |
28 | 金 | | |
29 | 土 | 連絡 | <三小・芝小運動会> <三小・芝小運動会> |
公共グランド | 内山野球場A面(9時~13時,13時~17時) 内山野球場A面(9時~13時,13時~17時) |
東村山女子選抜※雨天中止 | ●17時~19時【合同練習】<東村山運動公園G-A面> ●17時~19時【合同練習】<東村山運動公園G-A面> |
清瀬選抜※雨天中止 | ●19時~21時【練習試合】vs東西シニア <殿山グランド> ※選抜ユニフォーム着用 ●19時~21時【練習試合】vs東西シニア <殿山グランド> ※選抜ユニフォーム着用 |
30 | 日 | 練習グランド | 支援学校(13時~16時) 支援学校(13時~16時) |
Dクラス※雨天中止 | ●13時~【東西秋季大会 2回戦】vs東久留米アストロズD <柳泉園グランド> ※グランドIN11時可 ●13時~【東西秋季大会 2回戦】vs東久留米アストロズD <柳泉園グランド> ※グランドIN11時可 |
東村山女子選抜※雨天中止 | ●11時~【シスタージャビットカップ 2回戦】vs中原ルーキーズ <多摩川天神グランドC面> ※球審,2塁審、グランドIN9時30分 ●11時~【シスタージャビットカップ 2回戦】vs中原ルーキーズ <多摩川天神グランドC面> ※球審,2塁審、グランドIN9時30分 |